Please wait...




Agenda Kegiatan / Event

NB: Silahkan ajukan agenda kegiatan masing-masing wilayah pada APP Official
Flayer
Name Kegiatan
Wilayah
Tgl. Pelaksanaan
Waktu. Pelaksanaan
Lokasi
Ketuplak/PIC
Chat
Status Kegiatan

History Absensi
Kopmi DIY & Sekitar Friday 01 April 2022 18:00 - 22:00 WIB Lava coffee, seturan, selokan mataram, yogyakarta Om YUDI TRI NUGROHO 2730 Approve

History Absensi
Kopmi HJCI Kota Bekasi Bekasi Kota Sunday 20 March 2022 10:00 - 15:00 WIB RM Mang Ajo Karawang Barat Om Tito Arianto 2252 Approve

History Absensi
Kopdar bulan Maret 2022 DIY & Sekitar Sunday 13 March 2022 10:00 - 13:00 WIB Griya persada kaliurang yogyakarta Om YUDI TRI NUGROHO 2730 Approve

History Absensi
Kopdar bulan Februari 2022 DIY & Sekitar Sunday 13 February 2022 09:00 - 12:00 WIB Warunk the sastro yogyakarta Om YUDI TRI NUGROHO 2730 Approve

History Absensi
Kopdar Wajib Wilayah Cianjur Saturday 29 January 2022 16:00 - 16:00 WIB Sekre Wilayah Cianjur Om Munawar Anwar 1026 Approve

History Absensi
Kopmi DIY & Sekitar Friday 21 January 2022 18:05 - 22:05 WIB Lava coffee Om YUDI TRI NUGROHO 2730 Approve

History Absensi
Fun Futsal Depok Sunday 26 December 2021 15:00 - 18:00 WIB Kukusan Depok Om Fardila 2801 Approve

History Absensi
Kopdar Wajib Wilayah Cianjur Sunday 19 December 2021 13:00 - 17:00 WIB Perum Sukaluyu Cianjur Rumah Om Tatan Hjci Om Munawar Anwar 1026 Approve

History Absensi
Kopmi HJCI Kota Bekasi Bekasi Kota Sunday 19 December 2021 16:00 - 20:00 WIB JAVANASTA COFFEE Ruko Kalimas 2 Jln.inspeksi Kalimalang Tambun Selatan Bekasi Om Tito Arianto 2252 Approve

History Absensi
KOPDAR WAJIB JAWA TENGAH Jateng Monday 15 November 2021 10:00 - 16:00 WIB Love in hotel and resort Jl. Raya Tirta, Jepara, 59432, Om Husni Maulana 1505 Approve

History Absensi
2nd Anniversary HJCI Kobe Bekasi Kota Saturday 09 October 2021 10:00 - 15:00 WIB RM Saung Abah Cianjur Jln Raya karang satria Tambun Utara Bekasi Om Tito Arianto 2252 Approve

History Absensi
SELEBRASI 7th ANNIVERSARY HJCI DAN DEKLARASI HJCI CIANJUR Becikar Saturday 25 September 2021 16:00 - 21:00 WIB Hotel Cianjur Cipanas Om Robi Arianto 0844 Approve

History Absensi
Kopdar Wajib Jawa Tengah Jateng Saturday 17 July 2021 15:30 - 20:30 WIB JOP (JEPARA OURLAND PARK) Kadjine Coffee Pantai Mororejo RT.04/RW.02, Rw. I, Mororejo, Kec. Mlonggo, Om Husni Maulana 1505 Approve

History Absensi
Kopmi,Baksos dan Bukber Bekasi Kota Sunday 25 April 2021 16:00 - 19:00 WIB ADAYA COFFEE , Kranggan Kota Bekasi Om Tito Arianto 2252 Approve

History Absensi
Kopdar Wajib Sumbar 040421 Sumatra barat Sunday 04 April 2021 11:00 - 17:00 WIB Pariaman Om Ari Saputra 0310 Approve

History Absensi
Deklarasi HJCI Platka Platka Saturday 10 April 2021 15:00 - 21:30 WIB Hotel Grand Kyriad Purwodadi Om Adhityo Wisnu Pambudi 1047 Approve

History Absensi
KOPMI Bekasi Kota Saturday 20 March 2021 14:00 - 20:00 WIB Warung Tekko Grand Kota Bintang Bekasi Barat Om Tito Arianto 2252 Approve

History Absensi
KOPDAR WAJIB HJCI Feat FAMILY GATHERING HJCI Wilayah Se JABAR TAHUN 2021 Becikar Saturday 03 April 2021 13:00 - 19:00 WIB Hotel Samudra In Pelabuhan Ratu Om Robi Arianto 0844 Approve

History Absensi
Kopmi bulanan Purwasuka Friday 19 March 2021 18:00 - 21:01 WIB Futsal galaxy Sadang Purwakarta Om Bubun Gunawan 1053 Approve

History Absensi
RAKER DAN RAKOR NASIONAL HJCI 2021-2022 Becikar Saturday 06 March 2021 11:00 - 06:00 WIB Hotel Grand Pesona Bogor Om Robi Arianto 0844 Approve

History Absensi
MUNAS HJCI 2020 Tangerang Saturday 12 December 2020 13:00 - 22:00 WIB HOTEL GRAND PESONA BOGOR Om Budi Aprina 0781 Approve

History Absensi
MUNAS HJCI 2020 (KOPDAR WAJIB PUSAT) Tangerang Saturday 28 November 2020 13:00 - 18:00 WIB Lubana Sengkol Tangerang Selatan Om Budi Aprina 0781 Approve